Amara Flash News Ticker

3.0

Amara Flash News Ticker добавляет эффекты движения тексты веб-сайта. Скачать Amara Flash News Ticker и улучшения, как ваш сайт рассматривается

Реклама

Показать любой текст с прокрутки эффекты на вашем сайте

16 Май года 2017
6 / 10

Amara Flash News Ticker позволяет создавать анимированные баннеры и коробки, которые показывают новости, или любую информацию, которую вы хотите, применяя интересный эффект прокрутки текста. И это возможно без необходимости каких-либо знаний программирования Flash, DHTML и JavaScript. Таким образом вы сможете украсить свой веб-сайт с анимированные тексты намного проще, чем вы бы мог подумать.

Для управления этой прокрутки эффект он использует формат SFW, который совместим с любого веб-браузера. Amara Flash News Ticker предлагает пользователю большое разнообразие вариантов благодаря которой это можно настроить свой анимированный текстовое поле.

Среди особенностей что вы будет иметь возможность настроить вы найдете:

- Скорость передвижениятекст.

-Возможность активировать URL-ссылки на любой цепочки текста.

-Измените цвет букв, перемещение мыши над ними.

-Выберите поле Размер текста.

- Фон поля, с возможностью выбора между неподвижных изображений или флэш-анимации.

-Громкости звуковой дорожки при добавлении.

Если вы хотите, чтобы предоставить информацию для пользователей вашего веб-сайта очень привлекательным способом не вдаваясь в осложнений, скачать Amara Flash новый тикер и Узнайте, как легко можно обрабатывать его интерфейс WYSIWYG.

Vanessa Martín

Привет! Я Ванесса Мартин, я люблю путешествовать, музыку, фотографию, и я в восторге от Интернета, так как это отличный источник информации, где можно найти все необходимое. Если он существует, он обязательно находится в Интернете. Еще одна моя...

Ольга Воробьёва

Ольга Воробьёва

Характеристики